Время на соревнованиях пролетает быстро и казалось только приехали, а вот уже день КЮРа и домой.


Воскресное утро началось с Переездки.
На импульсе и очень технично выступила Анна Карасева, выиграв Переездку с результатом 70,490%

 


Второе место у члена польской сборной Ришата Сабитова и Azzaro -68,784%. У них езда сложилась ещё лучше, чем накануне. Хорошая, стабильная менка, отличный пассаж и грамотное, чистое выполнение остальных элементов позволило паре получить такой высокий результат.

 

Третье место : Natalia Shadrina – Rubi Bruns von Rubinstein – 66.196 (Russia)

Четвёртое место: Evgenija Daydova – Doolittle J – 66.176 (Russia)

Пятое место: Vera Khalikova – Alga – 66.137 (Russia)

 

А дальше начиналось самое интересное. КЮРы Среднего и Большого приза.
В этих категориях нашу страну представляли по два спортсмена. Первыми стартовали всадники “Малого круга”, Карина Пилипенко и Валерия Сафронкова.

 

У Валерии и Бенилюкса езда сложилась удачно и только обидный сбой на менке немножко испортил общую картину. Но не смотря на это нашу пару высоко оценили судьи, особенно приятно было получить 70,5% за технику от судьи 5* Pеter Holler. В общей сложности знаменитый “Щелкунчик” принёс Валерии и Бенилюксу 65,925%.

Карина Пилипенко и Грейт так же закончили турнир успешно. Незначительные помарки сказались на результате, но энергичность и красота движений Грейта не остались без внимания. И с итоговой оценкой 65,725% пара закончила выступление.
Лучшими в КЮРе Среднего приза стали Варвара Павленко и Банавур 74% -Беларусь.

Второе место и результат 72,200% – Ольга Сафронова и её шикарный Sandro D’Amour. Эта пара ещё на разминке поразила нас своей красотой и грацией. И это впечатление они вызывали и во время своего выступления.

Третье место: Anastasiya Dudkova – Hofman – 71.725  (Belarus)
Четвёртое место: Inessa Merkulova – Active – 71.700 (Russia)
Пятое место:  Alina Avina – Depozit – 69.825 (Belarus)

 


Для наших основных всадников КЮР Большого приза так же сложился успешно.
Максим Ковшов и Флирт выступали под уже всем полюбившуюся музыку и выполнили программу чисто и ровно, получив от судей 71,425% , и заняли пятое место.

Оксана Гусарова и Энрико продемонстрировали свой новый КЮР, который впервые мы услышали в прошлом году. Значительный прогресс этой пары отметили как судьи так и зрители. КЮР, который Оксана и Энрико отъехали “на одном дыхании”, продемонстрировав отличный пассаж и грамотную езду получили от судей 68,825%, что на данном этапе является личным рекордом пары.

 


В целом в пятерке лидеров неожиданностей не было.

Выиграла Елена Жайворонская и Сандра( Россия) – 76,400%. Эта пара произвела впечатление не только на судей, но и на зрителей.
Второе место у талантливейшей Анны Карасевой и Арлекино – 74,100% ( Беларусь)

Третье место- Инесса Меркулова и Аванс – 72,800% ( Россия).
От замечательной музыки Инессы и Аванса даже настроение поднимается, а их эффектное и яркое выступление производит неизгладимое впечатление.
Четвёртое место Станислав Чередниченко и Воск ( Россия) – 72,150%.
Мы отметили эту пару ещё во время Большого приза. Очень чисто, красиво и гармонично. Создавалось впечатление, что всадник и лошадь понимают друг друга с помощью силы мысли.

И пятое место, как мы уже сказали заняли Максим Ковшов и Флирт( Украина).

Турнир прошёл очень тепло и позитивно. Хочется отдельно отметить высокий уровень организации и приветливость хозяев соревнований.

 


Мы поздравляем наших замечательных всадников с успешным выступлением и желаем им новых побед и достижений!

0 Comments

Leave a reply

ESU HORSES (администрация)

Отзывы и пожелания. Нам важно ваше мнение

Sending

©2024 Ansme Media

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ГИПЕРССЫЛКА НА ESU ОБЯЗАТЕЛЬНА. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЖЕТ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ АВТОРА И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

or

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

or

Create Account