Интернациональная профессиональная выставка для продавцов товаров для конного спорта откроется в этому году с 4 по 6 февраля для презентации весенне-летних коллекций. Около 170 участников-брендов из 19 стран примут участие в залах самого большого выставочного центра Кельна, Германия.

Продукция выставки включает в себя практически весь спектр товаров для конного спорта высокого качества, ведь она сосредоточена на потребностях международных специалистов высокого класса, и поэтому она уникальна. Большинство товаров представленных брендов создается под постоянным контролем и тестированием известных мировых всадников, таких как Шарлотта Дюжарден, Ник Скелтон, Лоренцо де Лука и другие.

Германия, Италия, Франция и Великобритания – эти страны представлены особо интересными компаниями, которые дают хороший обзор сектора иностранных товаров для конного спорта. Помимо больших компаний, таких, как Equiline, Acavallo, Kingsland, Prestige, Parlanti, GPA, Cavalleria Toscana, Stubben, Equine America, Dyon в этом году будут участвовать и новые бренды, как Gallender, Westgate и Sattelkompass.

На выставке SPOGA HORSE SPRING 2018 представители конных магазинов смогут заключить контракты на продажу экипировки для всадника, амуниции для лошади, аксессуаров, косметики для ухода, витаминов, добавок и кормов для лошадей, седел и других товаров из кожи, оборудования для конюшни, устройств для пастбищ и транспортировки, подарков и услуг, в общем, мероприятие удовлетворит все потребности.

Официальный сайт выставки: http://www.spogahorse.com

Фото esmtoday.org, magazine.expo.horse

Tags:
0 Comments

Leave a reply

ESU HORSES (администрация)

Отзывы и пожелания. Нам важно ваше мнение

Sending

©2024 Ansme Media

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ГИПЕРССЫЛКА НА ESU ОБЯЗАТЕЛЬНА. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЖЕТ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ АВТОРА И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

or

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

or

Create Account