В январе 2020 года Дженнифер Гейтс, профессиональная конкуристка и студентка медицинского факультета, а также дочь Билла и Мелинды Гейтс, поделилась новостью о том, что она обручилась со своим давним бойфрендом Найелом Нассаром, другим всадником, который представлял Египет этим летом в Токио на Олимпиаде. Он профессиональный спортсмен, входит в топ-50 мирового конкурного рейтинга Longines. «Наэль Нассар, ты единственный в своем роде», – написала она в подписи к своей фотографии в Instagram. “Совершенно сбил меня с ног в минувшие выходные, удивив меня в наиболее значимом месте одного из наших многочисленных общих увлечений. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни, обучаться, расти, смеяться и любить вместе. Да, миллион раз. ААА !!! ”

Через год и десять месяцев пара наконец связала себя узами брака на выходных на конной ферме Дженнифер в округе Вестчестер, штат Нью-Йорк. Вот все, что мы знаем об их свадьбе и о событиях, которые к ней привели.

Свадьбу отпраздновали дважды: в пятницу,15 октября 2021 года, в саду семейного особняка Гейтсов в Северном Салеме, штат Нью-Йорк, состоялась закрытая церемония в мусульманских традициях жениха, 30-летнего египтянина Найела Нассара, а на следующий день прошло пышное торжество, на котором присутствовало около трехсот гостей. На свадьбе присутствовали отец и мать Дженнифер, Билл и Мелинда Гейтс, хотя они официально расстались летом этого года.

Пара обменялась клятвами на выходных на конной ферме Дженнифер в Нью-Йорке.

На прошлой неделе New York Post сообщил, что Дженнифер и Найел собирались пожениться на выходных (16-17 октября) на ее конной ферме площадью 124 акра, стоимостью 16 миллионов долларов, в округе Вестчестер, штат Нью-Йорк. Билл и Мелинда купили своей дочери ферму в Северном Салеме в 2018 году, вскоре после того, как она окончила Стэнфорд. Подготовка к мероприятию A-list включала строительство массивных приподнятых павильонов со стеклянными окнами от пола до потолка на лужайке дома. (Перед празднованием Дженнифер, Мелинда и Найел были замечены в Нью-Йорке в среду на мероприятии в отеле Plaza.)

Что касается самого важного дня, который, как сообщается, обошелся в 2 миллиона долларов , невеста надела изготовленное на заказ платье Vera Wang с французским кружевом макраме с ручной аппликацией и итальянскую юбку из тюля, согласно Vogue . Жених был одет в Армани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ НИЖЕ

После церемонии на открытом воздухе гостей проводили в палатку для приема – для которого Дженнифер переоделась в другое творение Веры Ван – где они наслаждались ужином от Жана-Жоржа и свадебным тортом, разработанным Сильвией Вайншток для Ladurée. По данным Daily Mail , Coldplay выступали на мероприятии.

Мелинда Гейтс устроила свадебный душ.

В сентябре 2021 года Мелинда Гейтс устроила дочери красивый свадебный душ в семейном доме на берегу озера в штате Вашингтон. Дженнифер опубликовала в своем Instagram несколько фотографий с мероприятия. На ней было белое макси-платье со светло-розовой шалью, а Мелинда выбрала черно-белое платье в горошек и ярко-розовый кардиган. Мероприятие на заднем дворе было украшено цветами и разными оттенками розового, и на нем был накрыт “шведский стол”.

«Спасибо за этот невероятно особенный праздник, @melindafrenchgates» , – написала Дженнифер в Instagram. «Так глубоко благодарна всем удивительным женщинам в моей жизни, которые советуют, поддерживают и поднимают меня. Вперед в эту новую главу!»

Девичник проходил в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

Монтесито, безусловно, подходящее место. Мало того, что принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, проживают в городе, он также был местом встречи девичника Дженнифер Гейтс. Группа остановилась в отеле Rosewood Miramar Beach и участвовала в пляжной йоге.

«Девичник мечты, спасибо некоторым из моих любимых дам за празднование. Мое сердце полно любви!», – написала Дженнифер в Instagram.

Кольцо Дженнифер могло быть первым признаком того, что дуэт не боится излишеств, сделанных со вкусом.

В своем посте в Instagram Найел поделился лучшим видом на скалу. Центральный камень, который кажется довольно крупным, установлен между двумя меньшими бриллиантами на платиновом ободке.

Tags:
0 Comments

Leave a reply

ESU HORSES (администрация)

Отзывы и пожелания. Нам важно ваше мнение

Sending

©2024 Ansme Media

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ГИПЕРССЫЛКА НА ESU ОБЯЗАТЕЛЬНА. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЖЕТ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ АВТОРА И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

or

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

or

Create Account