1 ноября 2016 года состоялась отчетно-выборная конференция федерации конного спорта Киевщины.

Конференция проходила в Президентской Ложе НСК “Олимпийский”, на ней присутствовали 45 делегатов от более 10 ведущих клубов области, представителей судей, тренеров, организаторов наиболее популярных в области серий соревнований и областной государственной службы по культуре и спорту.

Повестка дня конференции включала отчет по работе федерации за последний период (2014-2016 гг) и выборы нового Президента. Делегаты конференции приняли также изменения в Уставе федерации и обсудили дальнейшие планы работы.

С отчетным докладом о проделанной работе выступила генеральный секретарь федерации И.А. Мусиенко. Она рассказала о программах развития конного спорта “Україна на коні” и “Україна на поні”. В рамках этих двух программ ФКСК провела за последние три года более 30 соревнований совместно с иностранными специалистами , делегированными FEI, что позволило нам ощутимо поднять уровень конного спорта в области, а всадники, которые регулярно участвуют в наших программах и выезжают на международные соревнования, показали, что европейский уровень спорта в Украине – это не просто слова. Вместе с делегатами конференции, которые положительно оценили результаты работы федерации, были намечены дальнейшие шаги усовершенствования. Все делегаты однозначно поддержали программу развития и высказались за ее продолжение. В обсуждении участвовали организаторы и спонсоры основных серий развивающих соревнований области.

Источник: fksk.org.ua

Tags:
0 Comments

Leave a reply

ESU HORSES (администрация)

Отзывы и пожелания. Нам важно ваше мнение

Sending

©2024 Ansme Media

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ГИПЕРССЫЛКА НА ESU ОБЯЗАТЕЛЬНА. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЖЕТ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ АВТОРА И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

or

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

or

Create Account