Немецкая всадница Изабель Верт на мерине Эмилио одержала очередную победу на этапе Кубка мира по выездке в рамках голландского турнира The Dutch Masters. Пара завершила КЮР со своим лучшим результатом в 87,405%. Это уже четвертая победа Изабель в сезоне в последнем отборочном туре Кубка мира FEI.

На втором месте, как и в Большом призе, голландец Эдвард Гал на жеребце Глок’с Зонике с результатом 83,900%. На третьем месте голландская всадница Мадлен Витте-Врис на кобыле Заире с результатом 82,555%.

«Эмилио растет с каждым выходом на манеж, он был просто потрясающим! И чувствовал себя так, будто проехали мы на 90%» – прокомментировала свое выступление Изабель Верт.

Эдвард Гал также рад результатам своего 10-летнего жеребца Зоника: «Он показывает все лучшие результаты, хотя это был только третий Чемпионат мира для него. Есть несколько мелочей, которые нужно улучшить, но он меня удивляет!»

Этот этап определил квалификационные места в западноевропейской лиге для Финала, который состоится с 11 по 15 апреля. В нем будут участвовать 9 всадников из 6 стран: Австрии, Дании, Германии, Великобритании, Нидерландов и Швеции.

Результаты всех участников можно посмотреть на официальной странице FEI: http://results.scgvisual.com/2018/denbosch/r12.html

Tags:
0 Comments

Leave a reply

ESU HORSES (администрация)

Отзывы и пожелания. Нам важно ваше мнение

Sending

©2024 Ansme Media

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ГИПЕРССЫЛКА НА ESU ОБЯЗАТЕЛЬНА. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА МОЖЕТ НЕ РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ АВТОРА И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

or

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

or

Create Account